Оснастка для печати Colop Expert Line 3040 имеет: — прочный металлический
корпус с автоматическим окрашиванием клише и проставлением оттиска при
нажатии на верхнюю часть корпуса, — в центральной части корпуса прозрачную
крышку с полем для размещения образца оттиска, — клеевой слой для крепления
клише печати. Штемпельная подушка Colop E/R2040: сменная, синяя, в
комплекте. Краска на водной основе. Оснастка подходит для
ежедневного интенсивного использования. Обеспечивает качественные четкие
оттиски. Может использоваться с клише как из фотополимера, так и из резины,
изготовленным методом лазерной гравировки.
Colop Expert Line R 3040
1100,00 ₽
Оснастка для круглой печати в металлическом корпусе с автоматическим
окрашиванием клише и проставлением оттиска при нажатии на верхнюю часть
корпуса.Диаметр поля: 40 мм. Сменная штемпельная подушка синего цвета в комплекте. Краска на водной
основе.
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | металл |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d40 мм |
| Вес, гр. | 320 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x6x16 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
| Цвет | хром |
Похожие товары
Colop Printer R30
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d30 мм |
| Вес, гр. | 70 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 5x5x9 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer C40 Compact
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | желтый, киви, красный, оранжевый, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 59х23 мм |
| Вес, гр. | 85 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 8x4x9 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0003 |
Colop Printer 50 Standard
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 69х30 мм |
| Вес, гр. | 140 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 9x5x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0005 |
Colop Printer Q30
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 31×31 мм |
| Вес, гр. | 70 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 5x5x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0003 |
Colop Printer Q24
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 24×24 мм |
| Вес, гр. | 40 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 4x4x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer R50
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d50 мм |
| Вес, гр. | 140 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x7x11 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0005 |
Colop Printer 53
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 45х30 мм |
| Вес, гр. | 90 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x5x11 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0004 |
Colop Printer C50 Compact
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | желтый, киви, красный, оранжевый, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 69х30 мм |
| Вес, гр. | 120 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 9x5x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0005 |
Подключение к ЕГАИС
Выпуск ЭЦП ЕГАИС
Сдача алкогольной декларации в ФСРАР
Регистрация личного кабинета налоговой
Подключение к ОФД
