Оснастка для печати GRM R17 office имеет: — прочный пластмассовый корпус с
автоматическим окрашиванием клише и проставлением оттиска при нажатии на
верхнюю часть корпуса, — в верхней части корпуса прозрачную крышку с полем
для размещения полноразмерного образца оттиска, — клеевой слой для
крепления клише печати, — защитную крышку в цвет корпуса.Штемпельная подушка: сменная, синяя, в комплекте. Краска на водной основе.
Оснастка подходит для ежедневного использования. Обеспечивает качественные
четкие оттиски. Может использоваться с клише как из фотополимера, так и из
резины, изготовленным методом лазерной гравировки.
GRM R17 office
1100,00 ₽
Оснастка для круглой печати с автоматическим окрашиванием клише и
проставлением оттиска при нажатии на верхнюю часть корпуса.Диаметр поля: 17 мм. Сменная штемпельная подушка синего цвета в комплекте. Краска на водной
основе.
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | GRM (ГРМ) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Китай |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d17 мм |
| Вес, гр. | 30 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 3x3x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
| Цвет | голубая волна, желтый, розовая дымка (grm), синий с черным |
Похожие товары
Colop Printer 30 Standard
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 47х18 мм |
| Вес, гр. | 70 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x4x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer C30 Compact
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | желтый, киви, красный, оранжевый, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 47х18 мм |
| Вес, гр. | 60 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x4x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer 60 Standard
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 76х37 мм |
| Вес, гр. | 180 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 10x6x12 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
Colop Printer R12
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d12 мм |
| Вес, гр. | 10 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 2x2x6 |
Colop Printer T45
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | треугольник |
| Размер | 45х45х45 мм |
| Вес, гр. | 130 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 8x8x14 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0009 |
Colop Printer Q12
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 12х12 мм |
| Вес, гр. | 20 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 3x3x7 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
Colоp Printer R45
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d45 мм |
| Вес, гр. | 140 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x7x11 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0005 |
Colop Printer C60 Compact
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 76х37 мм |
| Вес, гр. | 155 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 10x6x12 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
Подключение к ЕГАИС
Выпуск ЭЦП ЕГАИС
Сдача алкогольной декларации в ФСРАР
Регистрация личного кабинета налоговой
Подключение к ОФД
