Оснастка для штампа с бухгалтерскими терминами Trodat Printy 4822
РУС имеет: прочный пластмассовый корпус с автоматическим окрашиванием
клише, колесико прокрутки для комфортной и быстрой смены терминов, сменную
штемпельную подушку 6/4911 синего цвета. Краска на водной основе. Оснастка
подходит для ежедневного использования. Обеспечивает качественные четкие
оттиски. Кол-во бухгалтерских терминов: 12. — ПОЛУЧЕНО — ОПЛАЧЕНО —
ПОГАШЕНО — ДЕПОНИРОВАНО — АННУЛИРОВАНО — КОПИЯ — ОБРАЗЕЦ — ОРИГИНАЛ —
СРОЧНО! — ПРОВЕРЕНО — ИСХ. № ____ — ВХ. № ____
Trodat Printy 4822 РУС
1000,00 ₽
Автоматическая оснастка с 12-тью бухгалтерскими терминами. Штемпельная подушка в комплекте. Краска на водной основе. Цвет краски:
синий. Корпус оснастки: черный.
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Trodat (Тродат) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Вес, гр. | 70 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 10x7x3 |
| Цвет | черный |
Похожие товары
Colop Printer C20 Compact
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | желтый, киви, красный, оранжевый, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 38х14 мм |
| Вес, гр. | 45 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 6x3x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
Colop Printer 53
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 45х30 мм |
| Вес, гр. | 90 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x5x11 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0004 |
Colop Printer Q30
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 31×31 мм |
| Вес, гр. | 70 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 5x5x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0003 |
Colop Printer R17
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d17 мм |
| Вес, гр. | 30 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 4x4x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
Colop Printer C60 Compact
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 76х37 мм |
| Вес, гр. | 155 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 10x6x12 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
Colop Printer R50
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d50 мм |
| Вес, гр. | 140 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 7x7x11 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0005 |
Colop Printer 60 Standard
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 76х37 мм |
| Вес, гр. | 180 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 10x6x12 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
Colop Printer Q12
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 12х12 мм |
| Вес, гр. | 20 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 3x3x7 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
Подключение к ЕГАИС
Выпуск ЭЦП ЕГАИС
Сдача алкогольной декларации в ФСРАР
Регистрация личного кабинета налоговой
Подключение к ОФД
