Оснастка для печати Trоdat Professional Line 5203 4.0 имеет: — прочный
металлический корпус с автоматическим окрашиванием клише и проставлением
оттиска при нажатии на верхнюю часть корпуса,- в центральной части корпуса прозрачную крышку с полем для размещения
образца оттиска,- клеевой слой для крепления клише печати. Штемпельная подушка Trodat 6/53:
сменная, синяя, в комплекте. Краска на водной основе. Оснастка подходит для
ежедневного интенсивного использования. Обеспечивает качественные четкие
оттиски. Может использоваться с клише как из фотополимера, так и из резины,
изготовленным методом лазерной гравировки.
Trоdat Professional Line 5203 4
1000,00 ₽
Оснастка в металлическом корпусе для печати, штампа, факсимиле, экслибриса
с автоматическим окрашиванием клише и проставлением оттиска при нажатии на
верхнюю часть корпуса.Размер поля: 49 х 28 мм. Штемпельная подушка в комплекте. Краска на водной основе. Цвет краски:
синий. Корпус оснастки: черный с серебром.
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Trodat (Тродат) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | металл |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 49х28 мм |
| Вес, гр. | 190 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 9x5x15 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
| Цвет | черный с серебром |
Похожие товары
Colop Printer Q17
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 17х17 мм |
| Вес, гр. | 30 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 4x4x7 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
Colop Printer 52
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 30х20 мм |
| Вес, гр. | 50 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 5x4x9 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer Q24
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | квадрат |
| Размер | 24×24 мм |
| Вес, гр. | 40 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 4x4x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer 60 Standard
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 76х37 мм |
| Вес, гр. | 180 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 10x6x12 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0007 |
Colop Printer R40
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, бирюзовый, бронза, желтый неон, золото, индиго, карри, кобальт, красный, оранжевый, оранжевый неон, паприка, розовый неон, рубин, серебро, синий, фиолетовый, черный, чили |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d41,5 мм |
| Вес, гр. | 110 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 6x6x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0004 |
Colop Printer R24
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d24 мм |
| Вес, гр. | 40 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 4x4x10 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer 20 Standard
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | белый, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Размер | 38х14 мм |
| Вес, гр. | 50 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 6x4x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0002 |
Colop Printer R17
В наличии
| Торговая марка Торговая марка компании или продукта, которая может совпадать с их названиями и используется для узнаваемости и повышения популярности | Colop (Колоп) |
|---|---|
| Страна происхождения Государство, на территории которого продукция прошла все стадии изготовления | Австрия |
| Цвет | красный, синий, черный |
| Тип Тип расходного материала | автомат |
| Материал корпуса | пластик |
| Форма корпуса | круг |
| Размер | d17 мм |
| Вес, гр. | 30 |
| Упаковка (ДxШхВ), см. | 4x4x8 |
| Объем упаковки, м3 | 0.0001 |
Подключение к ЕГАИС
Выпуск ЭЦП ЕГАИС
Сдача алкогольной декларации в ФСРАР
Регистрация личного кабинета налоговой
Подключение к ОФД
